Проходил в данной клинике водительскую медкомиссию, по ценам вышло недорого, во время комиссии никаких проблем не было, всё прошло отлично, полтора часа прошли мгновенно. Отдельно понравилось то, что здесь есть и нарколог и психиатр, никуда больше ездить не надо, все врачи в одном месте. Еще хочу отметить небольшие очереди и отзывчивый и вежливый персонал.